担当師範●Ralf Hungerland(ラルフ フンガーランド)

前期
 Lisbeth Andersen
 (リズベス アンダーソン)
 GERMANY (ドイツ)
 Petra Beese
 (ペトラ ビーズ)
 GERMANY (ドイツ)
 Jochen Transier
 (ヨケン トランズィアー)
 GERMANY (ドイツ)
 Sabine Rogg
 (サビーネ ログ)
 GERMANY (ドイツ)
 Sylwia Plaza
 (スィルヴィア プラザ)
 GERMANY (ドイツ)
 Thomas Paetsch
 (トーマス パエッシ)
 GERMANY (ドイツ)
 Wibke Bruns
 (ヴィブケ ブアンズ)
 GERMANY (ドイツ)
 Carmen Baldus-Glout
 (カルメン  ボールダス‐グラウト )
 GERMANY (ドイツ)
 Heidrun Bräuer
 (ヘイドルン ブラウアー)
 GERMANY (ドイツ)
 Kati Hein
 (カティー ハイン)
 GERMANY (ドイツ)
 Medea Pohlmann
 (メディア ポールマン)
 GERMANY (ドイツ)
 Oliver Glout
 (オリヴァー グラウト)
 GERMANY (ドイツ)
 Sabine Knorr-Albers
 (サビーネ クノール‐アルバーズ )
 GERMANY (ドイツ)
 Anja Wurow
 (アンジャ ウゥロー)
 GERMANY (ドイツ)
 Brigitte Heinecke
 (ブリジッテ ハイネッケ)
 GERMANY (ドイツ)
 Katja Giese
 (カッチャ ギーズ)
 GERMANY (ドイツ)
 Kornelia Huthoff
 (コーネリア ハッソフ)
 GERMANY (ドイツ)
 Manuela Erbacher
 (マニュエラ アーバッハー)
 GERMANY (ドイツ)
 Michael Lerchl
 (ミヒャエル ラーチル)
 GERMANY (ドイツ)
 Roland Münkel
 (ローランド ミュンケル)
 GERMANY (ドイツ)
 Sigrid Wallis -Bröcher
 (ズィグリド ヴァリス ーブローシャー)
 GERMANY (ドイツ)
 Susanne Bick
 (ズザンヌ ビック )
 GERMANY (ドイツ)
 Vera Tykwer
 (ヴェラ タイクヴァー)
 GERMANY (ドイツ)
 Astrid Ohorn
 (アストリッド オホーン)
 GERMANY (ドイツ)
 Claudia Henke
 (クラウディア ヘンカ)
 GERMANY (ドイツ)
 Heike Höltig
 (ハイカ ホールティグ)
 GERMANY (ドイツ)
 Stella Dahaba
 (ステラ ダハバ)
 GERMANY (ドイツ)
 Uwe von Thun
 (ウヴェ ヴォン・タン)
 GERMANY (ドイツ)
 Daniela Wismer
 (ダニエラ ヴィズマー)
 GERMANY (ドイツ)
 Melanie Fromm
 (メラニー フロム)
 GERMANY (ドイツ)
 Annette vonStürmer
 (アネット ヴォン シュトゥルマー)
 GERMANY (ドイツ)
 Karin Stelting
 (カリン ステルティング)
 GERMANY (ドイツ)
 Sabine vonHaacke
 (サビーナ ヴォン ハーク)
 GERMANY (ドイツ)
 Astrid Johannßen
 (アストリッド ヨハンセン)
 GERMANY (ドイツ)
 Ila Stuckenberg
 (イラ ストゥッケンベア)
 GERMANY (ドイツ)
 Marianne Buch
 (マリアンヌ バッハ)
 GERMANY (ドイツ)
 Christel Prause
 (クリステル プローズ)
 GERMANY (ドイツ)
 Markus Emde
 (マルクス エムデ)
 GERMANY (ドイツ)
 Michael Ladi
 (ミハエル ラディ)
 GERMANY (ドイツ)
 Denise Lorentz
 (デニーズ ロレンツ)
 GERMANY (ドイツ)

後期
 Gabriele Schubert
 (ガブリエル シューベルト)
 GERMANY (ドイツ)
 Heinrich Kraken
 (ハインリッヒ クラケン)
 GERMANY (ドイツ)
 Judith Rotert
 (ジュディス ロータース)
 GERMANY (ドイツ)
 Marion Reischmann
 (マリオン レイシュマン)
 GERMANY (ドイツ)
 Sophie Kill
 (ゾフィー キル)
 GERMANY (ドイツ)
 Stefan Hartsch
 (ステファン ハーツッシ)
 GERMANY (ドイツ)
 Michaela Rinau
 (ミカエラ リナウ)
 GERMANY (ドイツ)
 Stefanie Ricken
 (ステファニー リッケン)
 GERMANY (ドイツ)
 Ute Nelissen
 (ウタ ネリセン)
 GERMANY (ドイツ)
 Dagmar Flottmann
 (ダグマール フロットマン)
 GERMANY (ドイツ)
 Michaela Frühwein
 (ミヒャエラ フリューヴェイン)
 GERMANY (ドイツ)
 Michele Hallmann
 (ミシェル ホールマン)
 GERMANY (ドイツ)
 Thomas Frühwein
 (トーマス フリューヴェイン)
 GERMANY (ドイツ)
 Ulrike Kreikemeier
 (ウルリケ クレイクマイアー)
 GERMANY (ドイツ)
 Annette Janson
 (アネット ジャンソン)
 GERMANY (ドイツ)
 Nalan Fatima Inan
 (ナラン ファティマ イナン)
 GERMANY (ドイツ)
 Anita Schott
 (アニータ ショット)
 GERMANY (ドイツ)
 Angela Drexel
 (アンゲリカ ドレクセル)
 GERMANY (ドイツ)
 Angela Drexel
 (アンゲリカ ドレクセル)
 GERMANY (ドイツ)
 Christiane Baiza
 (クリスティアーナ バイザ)
 GERMANY (ドイツ)
 Edwin Bock
 (エドウィン ボック)
 GERMANY (ドイツ)
 Isabel Villanueva
 (イザベル ヴィラヌゥーヴァ)
 GERMANY (ドイツ)
 Isabel Villanueva
 (イザベル ヴィラヌゥーヴァ)
 GERMANY (ドイツ)
 Sabine Laux
 (サビーナ ラウクス)
 GERMANY (ドイツ)
 Ulrike Schrettenbrunner
 (ウルリケ シュレトンブルナー)
 GERMANY (ドイツ)