担当師範●Claus Fuzan Knapp(クラウス フーザン クナップ)

前期
 Brigitte Schule-Schmidt
 (ブリジッテ シューラー シュミット)
 GERMANY (ドイツ)
 Mario Willms
 (マリオ ヴィルムズ)
 GERMANY (ドイツ)
 Petra Doering
 (ペトラ ドーリング)
 GERMANY (ドイツ)
 Rita Willms
 (リタ ヴィルムズ)
 GERMANY (ドイツ)
 Silvio Borello
 (シルヴィオ ボレーロ)
 GERMANY (ドイツ)
 Andreas Woll
 (アンドレアス ヴォール)
 GERMANY (ドイツ)
 Jörg Von DerGathen
 (ヨルグ ヴォン ダ ガッセン)
 GERMANY (ドイツ)
 Aline Grimm
 (アリーネ  グアム)
 GERMANY (ドイツ)
 Pia- Maria Regel
 (ピアー  マリア  レゲル )
 GERMANY (ドイツ)
 Dorothe Hinsberger
 (ドローテ  ヒンズバーガー)
 GERMANY (ドイツ)
 Martina Gauer
 (マルティナ   ゴウアー)
 GERMANY (ドイツ)
 Martin Thorenz
 (マーティン ソーレンツ)
 GERMANY (ドイツ)
 Micha Krecken
 (ミカ クレッケン)
 GERMANY (ドイツ)
 Ulrike Hermesdorf
 (ウルリケ ヘルメスドルフ)
 GERMANY (ドイツ)
 Veronika Carl
 (ヴェロニカ カール)
 GERMANY (ドイツ)
 Nicole Kneib
 (ニコール クナイブ)
 GERMANY (ドイツ)
 Sebastian Paetzel
 (セバスチャン パイーツェル)
 GERMANY (ドイツ)
 Nicole Schneider
 (ニコール シュナイダー)
 GERMANY (ドイツ)
 Stephanie Fehrenz
 (ステファニー フェーレンツ)
 GERMANY (ドイツ)
 Joachim Klesen
 (ヨアヒム クレゼン)
 GERMANY (ドイツ)
 Manuela Zanet
 (マニュエラ ツァネット )
 LUXEMBOURG
 (ルクセンブルク)
 Patrick Haak
 (パトリック ハーク)
 GERMANY (ドイツ)
 Cornelia Bihl
 (コネリア ビール  )
 GERMANY (ドイツ)
 Gregor RinkoStehle
 (グレゴー リンコ シュテーレ)
 GERMANY (ドイツ)
 Marita Heinbucher
 (マリタ ハインブッヒャー)
 GERMANY (ドイツ)
 Cindy Schäfer
 (シンディ― シェ―ファー)
 GERMANY (ドイツ)
 Monika Müller
 (モニカ ミュラー)
 GERMANY (ドイツ)
 Stefanie Fischer
 (シュテファニー フィッシャー)
 GERMANY (ドイツ)
 Serpil Kilicoglu
 (サーピリ キリコグル)
 GERMANY (ドイツ)
 Maria Angela Dyer
 (マリア アンゲラ デュアー)
 GERMANY (ドイツ)
 Bernard Henx
 (ベァナード ヘンス)
 GERMANY (ドイツ)
 Adrian Lieblang
 (アドリアン リーブラング)
 GERMANY (ドイツ)
 Viktoria Donst
 (ヴィクトリア ドンスト)
 GERMANY (ドイツ)
 Melanie Wagner
 (メラニー ヴァグナー)
 GERMANY (ドイツ)
 Alexander Reiter
 (アレクサンダー ライター)
 GERMANY (ドイツ)
 Ute Scherbaum
 (ウタ シャーバウム)
 GERMANY (ドイツ)

後期
 Astrid Spieldenner
 (アストリッド  スピールデナー)
 GERMANY (ドイツ)
 Ingrid Schäfer
 (イングリッド シャーファー)
 GERMANY (ドイツ)
 Jutta Knapp
 (ユッタ クナップ)
 GERMANY (ドイツ)
 Michael Raber
 (ミヒャエル ラベー)
 GERMANY (ドイツ)
 Renate Scheerer  
 (レナート シェラー)
 GERMANY (ドイツ)
 Susann Wolf
 (ズーザン ヴォルフ)
 GERMANY (ドイツ)
 Yvon Vazzoler
 (イヴォン ヴァッゾラー)
 LUXEMBOURG
 (ルクセンブルク)
 Claudia Rübig
 (クラウディア リュービック)
 GERMANY (ドイツ)
 Iris Matner
 (イーリッシュ マトナー)
 GERMANY (ドイツ)
 Melanie Stehle
 (メラニー シュティーレ)
 GERMANY (ドイツ)
 Hubert Lenhard
 (フバート レナード)
 GERMANY (ドイツ)
 Volker Felten
 (ヴォルカー フェルテェン)
 GERMANY (ドイツ)
 Andrea Backes
 (アンドレア バックス)
 GERMANY (ドイツ)
 Bärbel Schreiner
 (バーベル シュライナー)
 GERMANY (ドイツ)
 Sandra Graf
 (ザンドラ グラフ)
 GERMANY (ドイツ)
 Michelle Müller
 (ミッシェル ミュラー)
 GERMANY (ドイツ)
 Jovita Haßler
 (ジョヴィータ ハスラー)
 GERMANY (ドイツ)
 Sabine Arand-Folz
 (ザビナ アランド フォルツ)
 GERMANY (ドイツ)
 Tanja Lange
 (タンニャ ランゲ)
 GERMANY (ドイツ)
 Lena -Marie Blaß
 (レナ マリー ブラース)
 GERMANY (ドイツ)
 Petra Weisgerber
 (ペトラ ヴァイスゲルバー)
 GERMANY (ドイツ)
 Ute Frigo
 (ウタ フリーゴー)
 GERMANY (ドイツ)